Студента йошкар-олинского вуза выгнали из страны?

Студента йошкар-олинского вуза выгнали из страны?pixabay.com

Он нарушил законодательство

В Йошкар-Оле студенту одного из высших учебных заведений закрыт въезд в Россию. Об этом рассказали знакомые молодого человека, добавив, что сейчас гражданин Украины не сможет посетить нашу страну еще 10 лет.

Парень – активист одного из оппозиционных движений. Есть мнение, что именно за свои взгляды он и поплатился. Однако источник, близкий к официальным, рассказал настоящую причину закрытия границы для одного отдельно взятого молодого человека.

- Он неоднократно нарушал миграционное законодательство, в частности, предоставлял неточные сведения о своем месте жительства. Что касается обучения в ВУЗе, юноша был отчислен за неуспеваемость еще с первого курса, - сообщает источник.

Сейчас, по словам знакомых бывшего студента, он живет в соседнем государстве.

А в каких странах вы бывали? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости