За что полицейский получил кулаком по голове от жителя Марий Эл?

За что полицейский получил кулаком по голове от жителя Марий Эл?СУ СК РФ по РМЭ

Мужчине грозит до 10 лет

Мужчине, который ударил полицейского в Козмодемьянске, может грозить до 10 лет лишения свободы. Об этом рассказали в СУ СК РФ по РМЭ.

Как оказалось, 64-летнего мужчину задержали на улице за мелкое хулиганство и его доставили в отдел полиции 15 октября для досмотра, в ходе которого пенсионер очень сильно возмущался.

—Это обычная процедура проверки, при которой у задержанных ищут запрещенные предметы. Пенсионер был пьян, его привезли в МО МВД и как раз начали проводить досмотр. Мужчине это не понравилось, он очень сильно возмущался. И вот когда полицейский стал заполнять протокол, то он решил ударить сотрудника правоохранительных органов. - пояснили в СУ СК РФ по РМЭ.

Пожилой человек сейчас находится дома, а уголовное дело в скором времени будет направлено в суд. 2 часть 318 статьи предусматривает лишение свободы от 5 до 10 лет. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как 64-летний пенсионер в отделе полиции ударил сотрудника кулаком по голове.

Знаете ли вы этого мужчину? Пишите в комментарии, как с ним можно связаться!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости