Выпускница марийского университета стала жертвой стрелка в Керчи

Выпускница марийского университета стала жертвой стрелка в Керчиkerchpoliteh.ru

Погибла также ее дочь

Ученица МарГУ стала жертвой керченского стрелка. Об этом сообщает yocity12.com.

17 октября в Керчи произошла трагедия. Молодой человек выпускного курса пришел в учреждение с ружьем, открыл огонь по людям, а затем направился в переполненную столовую, где привел в действие самодельную бомбу. Это произошло примерно в полдень. После чего злоумышленник свел счеты с жизнью. 

Это бойня затронула и Йошкар-Олу, ведь в этот день погибла Светлана Бакланова, окончившая в 1983 году Марийский государственный университет.  Она работала заместителем директора по учебной работе, а также преподавала математику. В числе погибших оказалась и ее дочь Анастасия – которая была заведующей по информационно-профориентационной работе.

Кроме того, йошкаролинцы несли цветы к организованному месту. 

Редакция портала pg12.ru приносит соболезнования родственникам погибших детей и учителей. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости