Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Завтра жители Марий Эл услышат звуки сирен

Завтра жители Марий Эл услышат звуки сирен

Никаких действий предпринимать не следует.

21 марта на территории республики будет проводиться комплексная проверка региональной системы оповещения с подачей сигнала «Внимание всем!».

Примерно в 12:00 на непродолжительное включатся электросирены. В 12:10 будет произведен радиоперехват сетей проводного и эфирного вещания с передачей речевого сообщения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл, проверка повторится ночью 22 марта. Именно тогда в период с 2 до 4 часов на непродолжительное время будет проведен перехват звукового вещания телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 2», «Россия К» с передачей фразы: «Проводится проверка системы оповещения».

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости