Плохая проводка и непотушенные сигареты: в Марий Эл за неделю произошло 14 пожаров

Плохая проводка и непотушенные сигареты: в Марий Эл за неделю произошло 14 пожаровМЧС по Марий Эл

Всего с начала года зарегистрировано 594 пожара

В Марий Эл из-за плохой проводки и горящих бычков сгорели 4 строения, 1 автомобиль и 3 тонны кормов. Сообщает МЧС по Марий Эл. 

14 пожаров произошло в Марий Эл за неделю с 8 по 14 октября, а неделей ранее всего 9. Нужно отметить, что пострадавших и погибших нет.

- В Йошкар-Оле произошло три пожара, по два пожара в Волжске, Горномарийском и Мари-Турекском районах, по 1 пожару – в Звениговском, Килемарском, Медведевском, Моркинском и Советском районах. Огонь уничтожил 4 строения, 1 автомобиль и 3 тонны кормов, - сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл. 

Самыми распространенными причинами возгораний стали: нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования  и неосторожное обращение с огнем.

Приходилось ли вам тушить пожар своими силами? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости