Бывший глава Марий Эл будет сидеть дальше?

Бывший глава Марий Эл будет сидеть дальше?РИА Новости

Арест кончится только после Нового Года

Московский городской суд продлил срок ареста Маркелову. Об этом сообщает РИА Новости.

5 октября адвокат Леонида Маркелова сообщил о том, что суд удовлетворил просьбу следствия о продлении срока ареста бывшего Главы Марий Эл.

Как сообщалось ранее в СК РФ, следственные действия по делу Леонида Маркелова завершены.По данным следствия, бывший глава Марий Эл получил взятку в 235 миллионов рублей за «помощь» фабрике через доверенное лицо. Всего было два случая взятки. Также Маркелов обвиняется в незаконном приобретение и хранении боеприпасов в количестве 30 штук. 

Теперь экс-глава будет сидеть в СИЗО «Лефортово» до 13 января. Как мы писали ранее, на «Царя Леонида» оказывают моральное давление часто переводят из камер и у него ухудшилось здоровье. 

Все новости по этой теме ТУТ. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости