В Йошкар-Оле на пустыре загорелась сарайка(ВИДЕО)

В Йошкар-Оле на пустыре загорелась сарайка(ВИДЕО)скриншот из видео

Здание было огорожено забором

В Йошкар-Оле на пустыре строящегося дома вспыхнул сарай. Об этом рассказал читатель Ильдар.

Четвертого октября примерно в 11:51 читатель заметил, как во дворе дома на пустыре, огороженном забором, загорелось хозяйственное здание. Было видно, как огнеборцы тщательно стараются не допустить распространение огня.

—На площадке строительной на улице Льва Толстого горит то ли будка охранника, то ли сарай. - рассказал Ильдар.

Как пояснили в ГУ МЧС по РМЭ, сообщение о возгорании поступило в 11:39, на место просишествия выехало два пожарных расчета. Горела сарайка за двором дома на Комсомольской 88. Пожар был оперативно ликвидирован. 

ВИДЕО Ильдара

 Какие долгострои в городе вы знаете? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Ильдар за видео получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости