«Котенок-Хатико» ждет сторожа у будки в деревне Марий Эл

«Котенок-Хатико» ждет сторожа у будки в деревне Марий ЭлОльги Бахтиной

Животное обижается если его не гладить

В редакцию портала pg12.ru пришло сообщение, в котором говорилось о том, что маленький котенок ждет своего "хозяина". 

Ольга Бахтина рассказала историю, которая очень тронула. Как оказалось, котенок прибился к работникам, делающим дорогу, в поселке Апшак-Беляк.

— Сердобольный сторож пригрел, прикормил животное, видимо, вместе коротать время веселее было.... а потом уволился, а она осталась. Теперь котик сидит и ждет его возле этой будки. Всем в глаза заглядывает. Малышка месяца 2-3. Ест все подряд: хлеб, картошку, комаров, мух. Абсолютно ручная, не наглая, не вредная. Если ее желание «погладиться» проигнорировать, обижается - отворачивается, любит позировать на камеру, но делает это слишком активно, поэтому фотка только одна, - говорит Ольга. 

Девушка понимает, что в республике очень много бездомных животных, но она очень хочет пристроить этого котика. И она спрашивает: 

— Может кто-то захочет стать "новым сторожем" для милахи. Вырастет беленький пушистик. Ведь приятно возвращаться домой, где тебя ждут. 

Нужно отметить, что Ольга готова оплатить стерилизацию, все прививки, и купить все необходимое.

— Работы на объекте заканчиваются, будку увезут, а кошка останется в поле, так и будет ждать человека, который, не подумав пригрел, а потом бросил, - говорит горожанка. 

Если вы захотели взять котенка к себе домой, полюбить его, то обратитесь в редакцию портала pg12.ru по телефону 31-40-60. 

Каких животных вы любите? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости