На улицах Йошкар-Олы парень предлагает девушкам интим, снимая это на камеру

На улицах Йошкар-Олы парень предлагает девушкам интим, снимая это на камеруpixabay.com

Вероятно, это очередной социальный эксперимент

В Йошкар-Оле молодой человек подходит к девушкам и просит переспать с ним, а за углом в этот момент стоит человек с видеокамерой. Об этом рассказала читательница нашего портала Клавдия.

Девушка говорит, что встретила странного прохожего на одной из центральных улиц 3 октября. Молодой человек подошел к ней с весьма сомнительной просьбой.

- На вид ему около 19 лет, сказал, что богат, ездит на иномарке, - рассказывает йошкаролинка. – Я сначала не поняла, к чему вообще он завел беседу. Потом он неожиданно предложил мне с ним переспать! Я так растерялась, что дар речи потеряла! Потом, естественно, довольно жестко ему ответила.

Клавдия не сразу заметила еще одного парня, который стоял в нескольких метрах с видеокамерой в руках и снимал их разговор.

- Наверно, это просто очередной социальный эксперимент, - решила девушка. – А то я сначала подумала, что у него просто крыша поехала!

А вы когда-нибудь принимали участие в социальных экспериментах? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости