В Марий Эл продолжаются поиски женщины, которая ушла в сентябре за грибами

В Марий Эл продолжаются поиски женщины, которая ушла в сентябре за грибамиМарийской аварийно-спасательной службы

Пенсионерка ушла в лес 28 сентября

Добровольцы, спасатели и полицейские продолжают поиски 77-летней женщины. Сообщают в Марийской аварийно-спасательной службе. 

29 сентября поступил сигнал к спасателям о том, что в лесу потерялась женщина, которая ушла за грибами днем ранее. Нужно отметить, что она живет в доме престарелых в селе Изи-Шурга.

До обращения к спасателям ее искали своими силами, но без результатно. В итоге вчера около 70 чвеловек, а именно 40 человек из администрации, 11 студентов-добровольцев МарГУ, трое пожарных и 11 спасателей вели поиски. Применялся даже квадрокоптер.

— Вчера был охвачена большая площадь: поля, дороги не только, сегодня же поисковики ищут в лесу, осматривают под каждым кустиком и деревом. Работы ведутся до темноты, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Портал pg12.ru сообщал о пропавшей женщине ранее, ее искали добровольцы Лиза Алерт.

Как часто вы отправлялись на поиски людей? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости