В Марий Эл раскрыли дело 13-летней давности

В Марий Эл раскрыли дело 13-летней давностиpixabay.com

Мужчина дождался смерти преступника

Следователи раскрыли преступление 2005 года. Сообщает СУ СК по Марий Эл. 

Так, 13 января 2005 года нашли тело мужчины, который лежал в заброшенном свинарнике в одном из поселков Медведевского района. 

— Оказалось, что мужчину задушили, но так как установить виновного не удалось, расследование уголовного дела приостановили. В сентябре 2018 года удалось установить свидетеля преступления, - сообщает пресс-служба ведомства. 

Мужчина согласился дать показания, так как узнал, что его знакомый, который совершил убийство, умер. Во время допроса он показал, что видел как двое его знакомых зашли в свинарник, слышал звуки драки, а затем один из них рассказал ему, как задушил потерпевшего деревяшкой.

Кроме того, свидетель прошел полиграф, а полученные сведения подтверждаются объективными доказательствами. Сейчас уголовное дело прекращено из-за смерти преступника. 

Свидетелями каких ЧП вы становились? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости