Появилось видео, как воришки «обчистили» супермаркет в Йошкар-Оле

Появилось видео, как воришки «обчистили» супермаркет в Йошкар-Олечитателя

Сейчас их ищет полиция

В Йошкар-Оле молодые парень и девушка обокрали один из супермаркетов в 9-ом микрорайоне. Сейчас появилось видео, на котором есть доказательства преступления.

О ворах сообщил читатель нашего портала Геннадий. По словам полицейских, это уже не первый магазин, на который обратили свое внимание злоумышленники. Свидетели сообщают, что они ездят за рулем отечественной легковушки серого цвета.

Напомним, сотрудники обнаружили пропажу товара уже после того, как воришки скрылись из супермаркета. Посмотрев по камерам наблюдения, которыми оборудовал торговый зал, они заподозрили пару молодых покупателей и вызвали полицейских.

В пресс-службе МВД по Марий Эл рассказали, что сейчас по факту проводится проверка. Точный ущерб от действий воров составил 3 320 рублей.

А вы знаете о подлобных проделкам «магазинных» воришек? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости