В Марий Эл замыкание проводки чуть не привело к беде

В Марий Эл  замыкание проводки чуть не привело к бедеМЧС по РМЭ

Пожар уничтожил часть хозяйства

27 сентября в Советском районе Марий Эл произошел пожар: загорелся хлев одного из хозяйстви в деревне Кордемтюр. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по Марий Эл.

По информации пожарных, пламя заметила хозяйка примерно в 16 часов. Прежде чем вызвать огнеборцев женщина собрала своих маленьких детей и покинула дом.

- Огонь полностью охватил хлев, и сохранить его было невозможно, - рассказывают в пресс-службе ГУ МЧ по РМЭ. – Благодаря проливке жилой дом и другие постройки удалось отстоять, пламя не распространилось на соседние здания.

Пожар уничтожил хлев и все, что было внутри. В ведомстве назвали предварительную причину случившегося: замыкание проводки.

А вы были очевидцем пожара? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости