Эффект «Pro Город»: В Йошкар-Оле убрали мусор, валяющийся около баков

Эффект «Pro Город»: В Йошкар-Оле убрали мусор, валяющийся около баковфото читательницы Екатерины

Рядом с контейнерами стало чище

В Йошкар-Оле на улице Авиации управляющая компания стала собирать мусор, который валяется рядом с баками. Об этом рассказала читательница Екатерина.

Женщина рассказывает, что после публикации статьи на улице начали происходить изменения. Вокруг баков стало чище, а компания по уборке мусора стала собирать отходы рядом с контейнерами.

—Спасибо вам, «Pro Город»! Похоже, ваша статья помогла и теперь «Чистый город» начал собирать мусор вокруг контейнеров, хотя и не так тщательно, как хотелось бы. - рассказывает читательница Екатерина. 

Напомним, что Екатерина жаловалась на плохое обслуживание мусорных баков. Отходы, которые скапливались вокруг контейнеров никто не собирал и не утилизировал. Однако компания «Чистый город» объяснила, что они не обязаны этим заниматься.

А как вы утилизируете отходы? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости