Верховный суд Марий Эл не поддержал наркомана

Верховный суд Марий Эл не поддержал наркоманаpixabay.com

Мужчине предстоит три с половиной года заключения

Верховный Суд РМЭ поддержал представителя прокуратуры республики и отклонил апелляционную жалобу адвоката на суровость наказания к 29-летнему йошкаролинцу. Об этом рассказала прокуратура РМЭ. 

11 мая этого года 29-летний житель Йошкар-Олы заказал наркотики в интернете, которые он получил в указанном поставщиком месте. Его задержали сотрудники УНК МВД по РМЭ и изъяли наркотики в крупном объеме.

Осужденный вину полностью признал, а суд учел явку с повинной, активную помощь раскрытию и расследованию преступления, раскаяние и наличие предыдущих непогашенных судимостей, которые являются рецидивом.

30 июля этого года йошкар-олинский городской суд признал молодого человека виновным в незаконном приобретение и хранении наркотиков в крупном размере. Верховный суд оставил приговор без изменений. Йошкаролинцу назначено наказание в 3 года 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима, а приговор уже вступил в силу.

Какие товары вы чаще всего заказываете в интернете? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости