В Йошкар-Оле загорелся долгострой: валит густой дым

В Йошкар-Оле загорелся долгострой: валит густой дымчитателя Юрия

Пожарных пока не видно

В Йошкар-Оле в микрорайоне Сомбатхей из недостроенного здания валит черный густой дым. Об этом рассказали читатели нашего портала.

Дым заметили прохожие. Йошкаролинка Зухра сообщает, что внутри здания что-то горит уже больше 20 минут. Пожарных рядом пока не видно.

Другие очевидцы рассказывают, что открытого огня нет. Здание стоит за забором недалеко от центрального офиса МФЦ на улице Эшкинина. Подробности случившегося выясняются.

А вы когда-нибудь были очевидцем пожара? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Зухрна и Юрий за новость и фото получают по 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости