Волонтеры-медики уберутся и облагородят территории ФАПов в Марий Эл

Волонтеры-медики уберутся и облагородят территории ФАПов в Марий ЭлМарийского регионального отделения всероссийского общественного движения "Волонтёры-медики"

Для жителей проведут анкетирование

Всероссийская акция "Добро в село" стартует в нашей республике на следующей неделе. Сообщают волонтеры. 

Всероссийская организация добровольцев "Волонтёры-медики" при поддержке министерства здравоохранения совершит выезды в фельдшерско-акушерские пункты нашей республики.

— Студенты-медики сделают уборку и облагораживание территорий ФАПов в деревнях и сёлах нашей республики, проведут беседы и анкетирование с местным населением с целью профилактики социально-значимых заболеваний, - сообщает пресс-служба Марийского регионального отделения всероссийского общественного движения. 

В целях профилактики онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, всем желающим будут измерять давление, проводить опросы и выдавать рекомендации по поддержанию здоровья.

А вы следите за своим здоровьем? Как часто вы обследуетесь? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости