В Йошкар-Оле женщину, чье тело пролежало в квартире несколько дней, мог убить сожитель?

В Йошкар-Оле женщину, чье тело пролежало в квартире несколько дней, мог убить сожитель?из архива газеты "Pro Город"

Так считают соседи

В Йошкар-Оле 17 сентября в квартире на улице Степана Разина было обнаружено тело женщины, которое пролежало там несколько дней. Соседи утверждают, что на теле были признаки насильственной смерти.

Жители дома рассказали, что покойная вела асоциальный образ жизни.

- Раньше она работала дворником в домоупралении, но злоупотребляла алкогольными напитками, - говорит жительница дома, где обнаружили женщину. – Некоторое время назад в этой же квартире нашли тело ее сожителя. Сейчас у нее уже появился новый, тоже пьющий, как и она. Как я поняла, ее забили до смерти. Я думаю, что именно он мог это сделать.

Тем не менее, в СУ СК РФ по Марий Эл пока не подтверждают факт насильственной смерти.

- Сейчас проводится доследственная проверка, причину смерти можно будет назвать только после того, как будут готовы результаты экспертизы, - говорят в пресс-службе ведомства. – Женщина - местная жительница 1960 года рождения, она проживала вместе с сожителем.

А вы были очевидцем ЧП? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости