В выходные йошкаролинец тушил ванную комнату

В выходные йошкаролинец тушил ванную комнатуМЧС по Марий Эл

Мужчину разбудил запах дыма

В Йошкар-Оле 15 сентября в многоквартирном доме доме загорелась ванная комната. Сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл. 

Так, на 10 этаже многоквартирного дома по улице Дружбы произошел пожар. Хозяин квартиры проснулся от запаха дыма, и когда он встал и увидел, что грит ванная комната. Он в пожарную службу позвонил в 11.17 и до приезда пожарных пытался сам потушить огонь.

- В итоге подручными средствами ему удалось сбить пламя. А приехавшие к месту вызова огнеборцы специализированной пожарно-спасательной части убедились в отсутствии угрозы повторного возгорания, - уточнили в пресс-службе ведомства. 

Оказалось, что площадь пожара составила около 5 квадратных метров и огонь повредил отделку и имущество в ванной. И предположительно, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. 

А как проводите свои выходные вы? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости