В Йошкар-Оле детский сад построили сразу со сломанной крышей?

В Йошкар-Оле детский сад построили сразу со сломанной крышей?фото читательницы Анны

Горожане проходят мимо и не замечают поломку

В Йошкар-Оле 14 сентября состоялось открытие детского сада на бульваре Ураева, но никто не замечает поломку крыши веранды. Об этом рассказала читательница нашего портала Анна.

В крыше веранды в новом детском садике большая дыра. Йошкаролинка считает, что из-за особенности материала, из которого сделано покрытие, дети запросто могут порезаться.

— Садик торжественно открыли, делегация ходит и фотографирует, но они будто не замечают. Думаю, эти поломки то ли из-за нерадивых строителей, то ли из-за экономии на крепеже, - считает Анна. - Или вообще были заняты другими вопросами, было не до веранды. А детишки уже гуляют здесь. На других верандах вроде бы все с крышами в порядке.
 
Напомним, что не так давно в этом садике горожане заметили «гуляющий» забор. 

Где вы больше любили играть в детском саду? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.







 
 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости