Кража в Марий Эл: с пьяного ночью сняли куртку и оставили его лежать на снегу

Кража в Марий Эл: с пьяного ночью сняли куртку и оставили его лежать на снегуиз архива «Pro Город»

Так поступил с товарищем после ссоры 22-летний парень

Молодой человек уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, теперь же он попадет на 3 года и 8 месяцев в исправительную колонию общего режима, сообщает пресс-служба Прокуратуры РМЭ.

Ситуация произошла еще в ноябре прошлого года: после ссоры  между 2 и 3 часами утра обвиняемый, пользуясь беспомощным состоянием нетрезвого товарища, лежащего на снегу, решил его обокрасть. Парень снял с "друга" куртку с телефоном и деньгами и перчатками и оставил его на улице.

Суд вынес обвинительный приговор, окончательно назначив 3 года 8 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Верховный Суд Марий Эл оставил приговор горсуда без изменения, а жалобу осужденного без удовлетворения.

Вы доверяете своим друзьям? Оставляйте комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости