В Йошкар-Оле уже началось строительство новых велодорожек

В Йошкар-Оле уже началось строительство новых велодорожекФото Евгении Ивановой

Горожане в восторге

В Йошкар-Оле уже начали прокладывать велосипедные дорожки. Об этом сообщает читательница Евгения Иванова.

Йошкаролника рассказала, что все давно ждали, когда она появится:

–Мы уже читали на портале, что планируется большой проект с системой велодорожек. И вот увидели, что их начали устанавливать. Мы проходили недалеко от остановки «Петрова» и заметили, что даже установили специальны урны для того, чтобы было удобно выкидывать мусор на ходу. Очень круто. Мы рады таким изменениям в городе. И пешеходам и велосипедистом станет безопаснее передвигаться.

Напоминаем, что около 10 миллионов рублей выделили из бюджета Йошкар-Олы на устройство велосипедной дорожки. Первый участок – от Ленинского проспекта до Аллеи здоровья, а второй – велодорожка на «Аллее здоровья».  Работы должны закончиться к 1 октября 2018.

А что еще нового вы бы хотели видеть в городе? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости