Йошкаролинец потерял 460 тысяч рублей за одну ночь

Йошкаролинец потерял 460 тысяч рублей за одну ночьиз архива "Pro Город"

Возбуждено уголовное дело

Мужчина за одну ночь лишился имущества. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. 

Так, 49-летний йошкаролинец обратился в полицию с заявлением, в котором указал, что на его производственном помещении на Красноармейской произошла кража.

— Когда он приехал, то увидел, что нет металлических ворот, металлических конструкций и других строительных материалов на общую сумму 465 тысяч рублей, - уточнили в пресс-служба. 

Полицейские установили, что злоумышленником оказался 31-летний не работающий йошкаролинец.  

— Мужчина проходил мимо этого помещения и решил его осмотреть. Проникнув внутрь, он увидел указанные металлические конструкции и строительные материалы. Вместе с товарищами мужчина похитил указанное имущество, после чего сдал все в пункт приема металлолома, - уточнили в пресс-службе ведомства. 

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). А мужчина находится под подпиской о не выезде. 

Как часто ценные вещи вы оставляете без присмотра? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости