Дорога в Митюково: что сделали с проездом по деревне около Йошкар-Олы? (ВИДЕО)

Дорога в Митюково: что сделали с проездом по деревне около Йошкар-Олы? (ВИДЕО)ЧП Йошкар-Ола

Ситуацией заинтересовался активист

В деревне Митюково около Йошкар-Олы дорогу завалили цельными кирпичами и оставили так на несколько дней. Проехать по ней было попросту невозможно. Местные жители забили тревогу.

Кирпичи на дороге в Митюково вызвали серьезный резонанс среди СМИ и соцсетей. Еще бы: дорога в стиле «арт-хаус» привлекает внимание даже без жалоб сельчан. Тут и пешеходу не так легко пройти, что говорить о авто?

Чуть позже появилась информация, что дорогу выравнивают. Тем не менее ситуацией заинтересовался местный активист Николай Кузнецов.

- Я пообщался с жителями деревни, которые не довольны дорогой, - рассказывает молодой человек. - Они сообщили, что кирпичи и песок, который вот-вот привезут в деревню для дальнейшего ремонта, выделила местная администрация.

В итоге, дорогу обещали-таки довести до ума.

Какая дорога в Марий Эл, по вашему мнению, нуждается в ремонте? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости