Добровольцы из Марий Эл помогают дедушке-инвалиду

Добровольцы из Марий Эл помогают дедушке-инвалидуЮлии Тургеневой

Покупкой новой коляски дело не закончилось

Вчера вечером, 28 августа волонтеры из Марий Эл приехали к дедушке, который хотел отправить письмо Владимиру Путину, подарили ему новую коляску и сфотографировали условия в которых находится инвалид 2 группы. 

В ночь на 28 августа неравнодушным жителем Волжска ВКонтакте был выложен пост с просьбой о помощи дедушке-инвалиду на коляске. Уже с утра появились добровольцы две Юлии и открыли сбор денежных средств на новую инвалидную коляску. За 2 часа была собрана нужная сумма. Хрупкие девушки купили "с рук" новую удобную коляску и под сопровождением полицейских привезли ее дедушке. По словам волонтеров дедушка был очень счастлив. 

Побывал у мужчины и Александр - человек выложивший информацию с просьбой о помощи. 
Стоит заметить, что покупкой новой коляски дело не закончилось. Девушки нашли постельное белье и одежду и намерены вместе с неравнодушными убраться в доме инвалида, помочь с ремонтом стиральной машины, вызвать электрика и восстановить освещение в комнате. Такой бы энтузиазм не помешал органам местного самоуправления, но пока этим всем занимаются хрупкие девушки и неравнодушные люди.

Как давно вы помогали людям? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости