Подруги погибшей в ДТП 12-летней девочки из Марий Эл сказали: «Она была жива еще 10 минут»

Подруги погибшей в ДТП 12-летней девочки из Марий Эл сказали: «Она была жива еще 10 минут»фото места ДТП (УГИБДД по РМЭ)

Затем она скончалась от полученных ранений

Подружка девочки рассказала, что они в тот злополучный вечер были вместе. Трагедия произошла почти на глазах детей.

Девочка сказала, что они, как обычно, были вместе:

– По вечерам, мы обычно гуляем. Сидим компанией на бревнах, болтаем. В тот вечер она обиделась и ушла. Прошло буквально несколько минут, как мы услышали звук. Машина быстро пролетела, мы даже ничего понять не успели. Еще минут 10 она жива была, а потом умерла. Нам сказали, что у нее был сломан позвоночник, таз, ребра и обе ноги. Самое страшное, что машина ведь даже не остановилась.

Мы вот сейчас узнали, что в авто находились два брата, которые теперь обвиняют друг друга. В деревню, говорят, они вернулись с выключенными фарами и тихо припарковали авто.

Кроме того, ходят слухи, что их пока отпустили. Дети перестали на улицу выходить гулять, все боятся.

Журналистам «Pro Города» удалось побывать на месте происшествия. На самом деле, создается ощущение, что в деревне никого нет. Улицы пусты, нигде не раздается смех детей, а люди стараются не выходить из дома.

Напоминаем, что 16 августа около 20:00 «пятнадцатая» сбила 12-летнюю девочку. По словам сотрудников ГИБДД, предположительно, водитель не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, и съехал на обочину, где шла девочка. От полученных травм она скончалась на месте.

А как вы счиаете, как уменьшить аварийность на дороге? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости