В квартире йошкаролинки заполыхал холодильник

В квартире йошкаролинки заполыхал холодильникМЧС по Марий Эл

Огнем было охвачено 10 квадратных метров

В Йошкар-Оле из-за горящего холодильника в квартире на улицу вывели весь дом. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл. 

Так, вчера, 20 августа, около 13.20 в квартире на третьем этаже четырехэтажного дома на улице Рябинина произошел пожар. Хозяйка почувствовала запах дыма, а после увидела, что на кухне горит холодильник. Она выбежала на лестничную клетку и рассказала соседям об этом. А они уже вызвали пожарных. 

— Огнеборцы быстро приехали на место, зашли в квартиру и начали тушить возгорание, причем уже на тот момент кухня полностью была охвачена огнем, - сообщает пресс-служба ведомства. 

Жильцов этого подъезда также эвакуировали, ведь было очень дымно. В итоге после тушения, специалисты узнали, что пожар возник из-за короткого замыкания электропроводки холодильника.

А вы были очевидцем пожара? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости