Выбираясь из горящего дома, житель Марий Эл получил ожоги

Выбираясь из горящего дома, житель Марий Эл получил ожогиМЧС по Марий Эл

Огнем было охвачено 85 квадратных метров

Житель Марий Эл получил ожоги, когда выбирался из горящего дома. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл.

Так, в пятницу, 17 августа, около 2.15 в Марий Эл произошло серьезный пожар. Так, в поселке Илеть по улице Куйбышева местные жители увидели черные клубы дыма, которые исходили и жилого дома. Очевидцы сразу обратились к огнеборцам. 

— В этот момент в доме были хозяева - пожилые супруги. Они вовремя заметили возгорание: жена успела выйти из дома, а вот мужчина в ходе эвакуации получил ожоги. На данный момент его жизни ничего не угрожает, - сообщает пресс-служба. 

Нужно отметить, что на место пожара приехали подразделения пожарной части  №41 и пожарной части №42, отдельного поста пожарной части №41, 40-й пожарно-спасательной части и волжской службы пожаротушения.

В итоге отстоять дом нельзя было отстоять, причем пламя успело перекинуться на крышу соседской бани. Огнеборцам удалось не допустить распространения огня на жилой дом и другие надворные постройки соседей. Причину пожара в настоящее время выясняют специалисты.

Приходилось ли вам тушить пожар? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости