В Йошкар-Оле без вести пропала мать троих детей

В Йошкар-Оле без вести пропала мать троих детейНиколая Симонова

Муж ищет гражданскую супругу третий месяц

Житель Йошкар-Олы Николай Симонов обратился в редакцию «Pro Город» за помощью в поисках его гражданской супруги Олеси Ивановой. Женщина ушла из дома еще 25 мая, и до сих пор о ней ничего не известно.

Мужчина рассказывает, что в полицию обратился только спустя месяц — думал, объявится сама.

- У нас трое детей, - говорит Николай. - Я понятия не имею, куда он ушла, но переживал, что, если заявлю в органы, могут возникнуть проблему с опекой. Искал сам: по друзьям, знакомым. Никто ее не видел!

Приметы: на вид 30 лет, рост 165-179 сантиметров, полноватое телосложение, волосы темные, глаза зеленые. Была одета в светлую футболку, синие джинсы, черные кроссовки.

Всех, кто может что-то знать о местонахождении, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону 8-902-736-94-15 и 8-902-664-77-18.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости