Йошкаролинцев заставляли выкупать снятые с их машин номера

Йошкаролинцев заставляли выкупать снятые с их машин номераЧП Йошкар-Ола

Мошенники оставляли записки на авто

В Йошкар-Оле неизвестные снимали государственные номера с авто и оставляли водителям записки с инструкцией, как и где их можно выкупить. Об этом сообщает группа в социальной сети «ЧП Йошкар-Ола».

Информация о том, что в городе орудуют мошенники появилась в социальной сети.

У автовладельца сняли с автомобиля оба номера, а на лобовом стекле оставили записку, в которой подробно описали, что нужно сделать, чтобы получить их обратно. Водителя предупредили, что время у него ограничего, а стоимость его же госномеров - 1000 рублей. В записке был указан номер телефона, по которму нужно обратиться. 

В  пресс-службе МВД информацию подтвердили, уточнив, что жертвами стали минимум три человека. Также сотрудники полиции рассказали, что вымогателей уже задержали.

Какие неприятные случаи просходили с вашим авто? Пишите под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости