В Йошкар-Оле автовор обчистил "тачку" почти на 17 тысяч рублей

В Йошкар-Оле автовор  обчистил "тачку" почти на 17 тысяч рублейpixabay.com

Общий ущерб составил на 27 тысяч рублей

В Марий Эл воришки обчистили "тачки" прямо дворах домов хозяев. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

9 августа в полицию обратилась 35-летняя автоледи, она рассказала, что из ее машины были украдены вещи стоимость около 10,5 тысяч рублей. Воришка вытащил: перфоратор, шуруповерт, аккумулятор и видеорегистратор.

- Нужно отметить, что авто было припарковано у дома по улице Димитрова. Полицейские в ходе расследования узнали, что преступник подобрал ключ к багажнику и через него проник в автомобиль, - сообщает пресс-служба ведомства. 

Кроме того, что той же ночью в поселке Медведево на Советской автовор выдавил боковое стекло машины и украл автомагнитолу, две колонки и два аккумулятора. Он нанес ущерб в 16, 5 тысяч рублей. 

Сейчас возбуждены уголовные дела по статье 158 часть 2 УК РФ "Кража". 

Какая сигнализация стои на вашем авто? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости