«Pro Город» получил благодарность от мэра Йошкар-Олы за помощь городу

«Pro Город» получил благодарность от мэра Йошкар-Олы за помощь городу"Pro Город"

Победа была в номинации«Самая чистая общественная территория»

11 августа Йошкар-Ола отметила свой 434-ый день рождения. Культурно-развлекательная программа началась с поздравлений главы ГО «Йошкар-Ола» Александра Принцева и мэра города Йошкар-Олы Евгения Маслова.

Этот год признан годом волонтера. На площадке в центре города поздравляли и чевствовали волонтеров, которые активно принимают участие в жизни Йошкар-Олы и стараются сделать жизнь йошкаролинцев лучше. Среди них были и волонтеры-победы, и волонтеры-медики, и те, кто кормят нуждающихся, и многие другие.

Кроме того, подводились итоги городского конкурса «Корпоративный субботник». Более 30 команд принимали участие в этом мероприятии. Команда газеты «Pro Город» убрала более 30 мешков с мусором и сухими листьями. В связи с этим, получили грамоту за самую чистую общественную территорию. Благодарность вручал начальник управления культуры администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» Владимир Хрулев.

А как вы помогаете городу стать лучше? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости