Жительница Марий Эл ударила ножом своего возлюбленного

Жительница Марий Эл ударила ножом своего возлюбленногоФото unsplash.com

Она получила условный срок

Жительница Марий Эл нанесла удар ножом своему знакомому, за что была осуждена на 3 года условно. Такая информация появилась на сайте «Медведевского районного суда РМЭ».

Женщина вместе со своим сожителем выпивали и разговаривали. Внезапно, между ними возникла ссора. Тогда женщина схватила кухонный нож и ударила своего «возлюбленного» в нижнюю часть грудной клетки. В результате чего, были повреждены внутренние органы.

Ее обвиняли по статье «умышенлленое нанесение тяжкого вреда здоровью с применением орудия". В зале суда подсудимая свою вину признала и согласилась с предъявленным обвинением. Кроме того, раньше она не привлекалась, а соседи и администрация ничего «плохого» о ней сказать не могут.

Суд принял во внимание все обстоятельства дела и вынес решение. Женщину приговорили к 3 годам лишения свободы, но срок – условный. Она должна будет возместить нанесенный ущерб.

А как вы считаете? Как уменьшить количество преступлений, совершенных в пьяном "угаре"? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости