Евгений Маслов поздравляет йошкаролинцев с Днем города

Евгений Маслов поздравляет йошкаролинцев с Днем городамэрии Йошкар-Олы

Гуляния начинаются с самого утра

Йошкар-Оле исполнилось 434 года. Горожане уже отправляются на различные мероприятия, ну а мэр города передает поздравления! 

Евгений Маслов говорит о том, что Йошкар-Ола сильно изменилась, похорошела и носит звание  культурной и туристической столицы. Город активно шагает в ногу со всременем. 

- В городе реализуются проекты по благоустройству, созданию комфортной среды, открываются новые социальные объекты.

Сегодня в облике столицы Марий Эл сочетаются богатство культур народов, проживающих здесь, их история и современность, бесценный опыт старшего поколения и энергия молодёжи. Йошкар-Ола может гордиться своими достопримечательностями. Но главное богатство города – жители, которые стремятся сделать его ещё более красивым и благоустроенным.

Кроме того, мэр города благодарит всех, кто вносит вклад в развитие города. 

- Дорогие йошкаролинцы, спасибо каждому из вас за всё, что вы делали и делаете для родного города. Желаю вашим семьям успехов и благополучия, счастья, вдохновения и новых свершений!

С праздником! Давайте вместе поздравим наш любимый город и пожелаем ему процветания!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости