Не растерялись: в Марий Эл дети сами потушили пожар

Не растерялись: в Марий Эл дети сами потушили пожарpixabay.com

Подростки сориентировались во время ЧП

В Марий Эл в селе Помары Волжского района двоих подростков считают настоящими героями. По словам местных жителей, они ни на секунду не растерялись и практически в одиночку справились в пожаром.

О малолетних героях рассказывае очевидец Олег Семенов. Именно он первый рассказал об этой истории.

- На днях рядом с Зелёным озером случился пожар, но благодаря активным действиям двух местных жителей он был локализован, - говорит мужчина. - Эти юные парни — Алексей Николаев и Антон Решетников. Они первыми обнаружили возгорание и приступили к тушению и взрослых.

Олег считает, что подростков можно смело назвать настоящими героями, а их родителей поблагодарить за правильное воспитание. Подробности произошедшего выясняются.

Как вы считаете, стоит ли наградить детей? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости