В Марий Эл из-за зарезанной на глазах у детей собаки возбуждено уголовное дело

В Марий Эл из-за зарезанной на глазах у детей собаки возбуждено уголовное делоpixabay.com

Пса снова выкопали для экспертизы

В поселке Суслонгер Марий Эл продолжается история с жестокой расправой над бездомным псом по кличке Рыжий. По информации сельчан, убитую собаку снова откопали для проведения независимой экспертизы, а также возбудили уголовное дело.

Как уточнил участковый уполномоченный, уголовное дело возбуждено по статье «жестокое обращение с животными». Это второй в этом году случай разбирательства по 245 статье.

Напомним, собаку зарезали 21 июля. По рассказам очевидцев – детей, на чьих глазах произошло убийство – собаку несколько раз ударили ножом и вспороли живот, затем закопали. По их версии, сделал это местный житель. Тот утверждает, что защищал козу, в которую вцепилось животное.

Как вы считаете, должен ли мужчина понести ответственность за свой поступок, и какую? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости