В Марий Эл полицейские выкопали собаку, зарезанную на глазах у детей

В Марий Эл полицейские выкопали собаку, зарезанную на глазах у детейpixabay.com

По делу идет проверка

История с убийство бездомного пса по кличке Рыжий в поселке Суслонгер Марий Эл имеет продолжение. Убийца животного уверен, что был вынужден это сделать, чтобы спасти свою скотину -козу. Местные жители возмущены жестоким поступком, и подали заявление правоохранителям.

Сельчанка Татьяна Николаева, сын которой видел произошедшее, рассказывает, что мертвое животное выкопали сотрудники полиции. В МВД по Марий Эл сообщают, для чего это было сделано:

- Сам факт никто не отрицает, но мужчина убил собаку, чтобы защитить себя и свое имущество, - говорят в пресс-службе ведомства. - Он увидел, как пес грызет козу, пытался его отогнать, но не смог. Пришлось применить нож. Живот он ему не вспарывал. Собаку выкопали, ветеринар проверил ее повреждения в районе горла, и животное закопали обратно.

В полиции уверены, что дети находились на «приличном расстоянии». Проверка пока еще не закончена.

Как вы считаете, должен ли мужчина понести ответственность за свой поступок, и какую? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости