В Йошкар-Оле решили завершить 20-летний «долгострой»

В Йошкар-Оле решили завершить 20-летний «долгострой»из архива

Знаменитое здание будет достроено

В Йошкар-Оле на улице Чернякова многоквартирный дом, строительство которого началось более 20 лет назад, наконец-то будет завершено. По крайней мере, такие планы у нового хозяина здания – ООО «Медведь». Об этом сообщает администрация города.

 Знаменитый «долгострой» в 9-ом микрорайоне знают все йошкаролинцы. Серое заброшенное здание привлекало лиц без определенного места жительства и шкодливых подростков, тем более, его территорию никто не охранял.

Сейчас мэрия выдала разрешение на реконструкцию здания, и дом все же планируют достроить. В будущей пятиэтажке должно быть 80 квартир, рядом детская площадка и парковка. Строительство может завершиться  конце 2019 года.

Как вы считаете, правда ли достроят это здание? Ответ в коммеантрии под новостью.

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости