В стенах заброшенного йошкар-олинского морга найдет человеческий зародыш

В стенах заброшенного йошкар-олинского морга найдет человеческий зародыш"Pro Город"

Двери в помещения были открыты

Журналисты редакции «Pro Город» отправились в здание морга, чтобы узнать, правда ли там нет никакой охраны, и двери открыты для всех. Находка, которую там обнаружили, шокировала.

На самом деле территория морга ничем не огорожена, двери здания открыты, а по помещениям ходят люди. Кроме того, журналистов поразило, что лежит у входных дверей и в комнатах.

Прямо на крыльце стоит тазик с пакетиками, в которых лежат человеческие останки. Их было несколько штук. На них всех написаны даты, фамилии и имена. Самое страшное, что это все лежит даже не в помещении.

Подвал, где видимо раньше находилось хранилище, топит, на полу – вода. А в одной из комнат, стояла банка, в которой лежал человеческий зародыш.

Все комнаты разгромлены, разворованы, стекла здания выбиты. В некоторых из окон лежат большие камни, которыми, видимо, и разбивались стекла.

Фото журналистов "Pro Город"

В соседнем строении недалеко от порога лежат еще два огромных мешка с человеческими останками. Двери также оказались открытыми. В других комнатах стоят склянки с различными веществами.  Очень много стекла на полу, анализы крови, каталки. И все это было в свободном доступе.Журналисты «Pro Города» вызвали на место полицейских, чтобы разобраться со сложившейся ситуацией.

Следите за развитием ситуации на портале pg12.ru.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости