Йошкаролинец встретил на дороге знаменитого конного путешественника из Китая Цзин Ли

Йошкаролинец встретил на дороге знаменитого конного путешественника из Китая Цзин ЛиАлександра Семенова

Мужчина путешествует по России на лошади

Житель Йошкар-Олы Александр Семенов встретил на объездной дороге рядом с Казанью знаменитого конного путешественника из Китая Цзин Ли. Мужчина верхом на лошади объезжает города-хозяева Чемпионата мира по футболу-2018.

Александр рассказал, как прошла их беседа с китайцем.

- Цзин Ли сказал, что чувствует себя хорошо, - делится йошкаролинец. - Вообще он совсем не говорит по-русски, знает только «Слава Богу» и «Хорошо». Объяснялись с ним буквально на пальцах. Он путешествует на лошади из Волгограда в Самару.

Это не первое конное путешествие китайца, имеющего, кстати, российский паспорт. Он стал знаменит 10 лет назад, когда отправился верхом из Москвы в Пекин.

А вы любите путешествовать? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Александр Семенов за новость и фото получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости