Йошкаролинца без сознания вытащили из воды, но после он оказался в наручниках

Йошкаролинца без сознания вытащили из воды, но после он оказался в наручникахФото читателя

После спасения он вел себя агрессивно

25 июля около 16:00 спасатели вытащили из воды мужчину. Об этом рассказал читатель портала Pg12.ru.

Йошкаролинец рассказал, что из воды вытащили мужчину, который был без сознания:

– Ему оказали первую помощь, после чего он начал дышать, но в себя сначала не приходил. Он стискивал зубы, его лихорадило. Вызвали скорую помощь, были подозрения на приступ эпиллепсии. Прибывшие медики унесли его на носилках. Однако, через 30 минут он вернулся на пляж. Подойдя к берегу, он прибавил скорость и в одежде бросился снова в воду. К этому моменту подоспели сотрудники Росгвардии. Спасатели снова вытащили мужчину из воды. Уведев сотрудников, мужчина стал очень агрессивным и пытался их ударить. Сотрудники повалили его на землю, одели ему наручники и увели в свою машину. По всей видимости, для составления протокола. 

Фото читателя

А где вы любите купаться? Ответ пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости