В Марий Эл новый асфальт разбирают руками (ВИДЕО)

В Марий Эл новый асфальт разбирают руками (ВИДЕО)скриншот с видео

Покрытие положили в только в 2017 году

В Марий Эл участок дороги Трехречье-Водозерье-Большой Кундыш, отремонтированный только в 2017 году, уже пошел трещинами и буквально разваливается. Об этом сообщает местный житель Василий Лебедев.

По сравнительно новому асфальту пошли трещины, а само покрытие можно запросто разобрать вручную.

- Мы обрщались во всевозможные инстанции насчет качества ремонта этой дороги, - говорит Василий Лебедев. - Такая дорога на протяжении 3 километров. Я обращался в министерство промышленности, транспорта и дорожного хозяйства республики. Ответили, что проверку проведут после схода снега. Сейчас уже конец июля. Также объяснили, что на покрытие есть гарантия в 2 года. Тем не менее, больше никаких мер предпринято не было.

Сейчас дорога так и не отремонтирована должным образом.

А какая дорога, по вашему, в Марий Эл самая ровная? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости