«Назовите точный адрес»: В Марий Эл падает столб линии передач

«Назовите точный адрес»: В Марий Эл падает столб линии передаччитательницы Галины

Под ним во время дождя образуются лужи

Не так давно по всей республике прошелся ураган, последствия после которого были масштабные. И теперь в редакцию портала pg12.ru обратилась жительница Марий Эл  Галина Мерзлякова с жалобой. 

Женщина рассказала, что прошло уже 2,5 месяца с тех пор, когда она впервые позвонила в службу 112 с жалобой на падающий столб линии электропередач. Он деревянный и от порывов ветра его наклонило под  углом  45 градусов. Женщина говорит, что он продолжает наклонятся и скоро может упасть совсем и оборвать линии. 

— Службы Медведевского сельского поселения звонили мне с просьбой назвать точное расположение столба, я пыталась описывать, прикладывала к заявлению фотографии, показывала, объясняла, но все без толку. А ведь там играют дети. Все звонки сводились к одному: «Назовите точный адрес столба». Я недоумевала, ведь у столбов электропередач нет точного адреса, они всегда стоят рядом с другими объектами. Ростехнадзор все звонил, чтобы я назвала улицу, где находится этот столб, ведь по моему точному описанию и фотографиям нельзя найти какой-то один-единственный столб. А он по сути находится на пустыре, но на перекрестке пеших и грунтовых дорог, естественно у пустыря нет названия улицы, как и у коттеджей, расположенных рядом. Ведь этот район не имеет никаких адресов, - говорит Галина Мерзлякова.

В итоге по словам женщины ей приходили только ответы на бумаге, что столб нельзя идентифицировать. Причем, Галина даже указала координаты, а именно широту и долготу. 

— Столб все падает, провода натягиваются с каждым днем все сильнее. Рано или поздно упадет и хорошо, если никто не пострадает! Никто не хочет его чинить, - говорит Галина. 

А вы часто обращаетсь в органы за помощью? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости