Водители мусоровозов пытались провести телефонную контрабанду в колонию Марий Эл

Водители мусоровозов пытались провести телефонную контрабанду в колонию Марий ЭлУФСИН по Марий Эл

«Запрещенку» нашли 3 июля

В исправительной колонии №4 снова пытались провезти запрещенные предметы. Их нашли в кабине КамАЗа. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Марий Эл.

Весь транспорт, который въезжает на территорию колонии, проходит досмотр. И вот в очередной раз в жилую зону за мусором приехал КамАЗ, при обыске кабины были найдены спрятанная за сиденье емкость из-под антифриза, заполненная спиртом. Дальше при досомтре нашли нож, газовые зажигалки, чехлы и гарнитуры для телефонов,  а чуть позже сам «мобильник». 

— На водителя составили протокол об административном правонарушении. Причем две недели назад в этом же учреждении произошла похожая ситуация. При досмотре мусоровоза под пассажирским сиденьем был найден сверток, в котором лежали шесть «сотовых» и аксессуар для их зарядки. 

Оба водителя работают в одной и той же компании, и они отрицали свою причастность. Но это не поможет им избежать наказания в виде штрафа от 3000 до 5000 рублей – на усмотрение мирового судьи. Изъятые вещи при этом конфискуются.

А вам приходилось бывать в колониях? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости