Спор дороже денег: Йошкаролинец спрыгнул с Вантового моста после победы «наших» на ЧМ

Спор дороже денег: Йошкаролинец спрыгнул с Вантового моста после победы «наших» на ЧМФото скрин видео Дмитрия Ермолина

Он, не раздумывая, сиганул с моста

В Йошкар-Оле после победы России над Испанией йошкаролинец прыгнул с Вантового моста. Об этом поделился сам участник видео Дмитрий Ермолин.

Мужчина рассказал, что ни на секунду не сомневался в том, что Россия победит:

– Мы смотрели матч в кафе недалеко от Вантового моста. В кафе среди болельшиков начали говорить, что Россия не сможет выиграть. Но я был уверен в «наших». Я сказал на весь зал, что делаю ставку на то, что выиграет Россия. И после победы, я выхожу их кафе, иду к мосту и прыгаю с Вантового моста. Даже тот факт, что забили первый автогол, я думаю, что это просто мы дали фору команде соперников. Теперь я собираюсь прыгнуть с парашюта в поддержку нашей команды и опубликую видео в Интернете. Я даже не рассматриваю вариантов, что они проиграют. Мы вышли на новый уровень, и те команды, за кого многие переживали, что они могут обыграть нас, уже уехали домой смотреть, как Россия будет идти дальше в своем победоносном марше. И Хорватию мы порвем!

Видео Дмитрия Ермолина

А за кого болеете вы? Ответы пишите в комменатриях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости