В Йошкар-Оле мужчина посреди дня запинал жену на глазах у прохожих

В Йошкар-Оле мужчина посреди дня запинал жену на глазах у прохожихpixabay.com

В ситуацию вмешалась молодая девушка

25 июня в 9-ом микрорайоне Йошкар-Олы мужчина на глазах у прохожих избил свою жену, разбив лицо до крови. Ситуация произошла примерно в полдень. Об этом рассказывает горожанка Яна Морозова.

Все произошло около одной из наливаек в 9-ом микрорайоне Йошкар-Олы. Мужчина начал бить жену прямо на улице, проходящие мимо люди просто смотрели и не торопились вмешиваться. Свидетельницей происходящего стала Яна Морозова, которая одна из немногих не осталась равнодушной.

- Мужчина на вид был явно подвыпивший, а его жена, как говорится, просто в «стельку», - рассказывает девушка. - Как я поняла, он ее бил за то, что та не может встать и пойти домой. Пинал ее ногами, попадал по голове, по носу. Все лицо у женщины было в крови.

Возмущенная йошкаролинка говорит, что к драчуну подошли несколько парней и пригрозили, чтобы он прекратил истязательства. После этого он ушел.

- Дальше стало еще «интереснее», - удвиляется девушка. - На улицу вышла работница этого заведения — она же его хозяйка — и начала защищать мужчину, вроде как жена сама виновата, довела «бедного мужика». К тому моменту я уже вызвала скорую помощь и полицию.

Чтобы привезти избитую в чувство, сотрудница заведения начала поливать ее холодной водой. По словам Яны, вся эта ситуация почему-то показалась ей веселой, она постоянно смеялась.

Девушка была поражена увиденным. Свой эмоциональный рассказа она разместила в сообществе «ДП © Йошкар-Ола».

А что бы сделали вы, если бы стали свидетелем подобной ситуации? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости