Почему никто не разогнал массовый «махач» в Йошкар-Оле?

Почему никто не разогнал массовый «махач» в Йошкар-Оле?pixabay.com

Молодые люди разошлись только под утро

Сегодня ночью, 25 июня, молодые люди устроили массовую драку в одном из жилых дворов в микрорайоне Березово Йошкар-Олы. Местная жительница рассказывает, что пыталась вызвать правоохранителей, но по известным всем телефонам ей никто не ответил.

Молодые люди подрались ночью около школы №19 в Березово. Причина конфликта неизвестна, однако, по словам жительницы одного из ближайших домов, выясняли отношения они долго.

- Я проснулась около часа ночи от громких криков во дворе, - говорит Екатерина. - Вышла на балкон и увидела, как дерутся сразу несколько человек. Шум стоял такой, что окна не спасали. Я позвонила 102 и 112, но на обоих номерах просто не подняли трубку.

В итоге, как рассказывает йошкаролинка, буяны разошлись только к трем часам утра.

- Там были еще и девушки, которые, насколько я поняла, пытались разнять дерущихся, - продолжает горожанка. - Но у них это получалось плохо. Хотела позвонить, чтобы хотя бы патрульные разогнали.

Екатерина утверждает, что так и не дозвонилась до правоохранителей.

А вы сталкивались с подобной проблемой? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости