Опекун истязала 16-летнего подростка в Марий Эл: что говорят соседи?

Опекун истязала 16-летнего подростка в Марий Эл: что говорят соседи?из архива газеты "Pro Город"

Сейчас девочка находится в другой семье

В Марий Эл женщина обвиняется в истязании 16-летнего подростка. СУ СКР по РМЭ возбудил уголовное дело.

В Мари-Турекском районе Марий Эл разгорелся скандал: 16-летняя девочка заявила, что ее 46-летняя опекун регулярно избивала ее на протяжении 9 месяцев. Но знакомые семьи выражают сомнение:  так ли все ужасно было на самом деле, как заявила девочка или имеет место быть подростковая обида на строгую родительницу?

Жительница Мари-Турека Ирина объясняет, что девочка Алена и ее опекун жили неплохо. Женщина старалась все сделать для ребенка: лечила и заботилась о ней.

— Она взяла Алену, когда той было 6 лет. Много для нее сделала: добилась, чтобы ее пропавшую биологическую мать признали умершей, а отца, отбывающего срок в тюрьме, лишили родительских прав. Добилась, чтобы у Алены были льготы. Может, она строгая женщина, но справедливая, и хотела девочке только добра. Возможно, та ее обидела, вот она и пожаловалась на маму, и в результате это все так оборачивается плохо! — делится Ирина.

Местные жители говорят, что сейчас девочка находится в другой семье.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости