В пригороде Йошкар-Олы охранник смотрел, как сторожевая собака кусала 8-летнего мальчика

В пригороде Йошкар-Олы охранник смотрел, как сторожевая собака кусала 8-летнего мальчикаФото Юлии Гриневой

Он пошел в сторону собаки, но споткнулся и упал

Охранник, который сторожил объект извинился перед родителями укушенного мальчика. Об этом рассказала Юлия Гринева, мама 8-летнего Прохора.

Напоминаем, что ребенок гулял во дворе, когда на него набросилась собака. У мальчика глубокие раны, ему наложили гипс.

Родители сразу же обратились к застройщикам и разговаривали с охранниками. Охранник, который видел, как кусают мальчика, извинился перед родителям, и не отрицает, тот факт, что собаки бегали без привязи:

– Я вам сочувствую и приношу свои извинения. Я признаю, что я отпустил собаку. Я, конечно, мог бы сказать, что она сорвалась, но не стану врать. Но, к сожалению, я физически не мог, помочь ему. У меня большая рана на ноге. Я, как раз за Диком и побежал, но там лежала проволка, об которую я и споткнулся, упал и не мог подняться. Я видел, как мужчина помогал мальчику. Ваш сын побежал от собаки. Может быть, если бы он не побежал, то пес на него не бросился бы. Мне ребенка жалко. Раньше здесь стоял забор, и сторожевые собаки бегали по огороженной территории, но теперь его нет, и они выбегают. Я не знаю, чем помочь. Вам нужно разбираться с начальством.

Кроме этого, охранник отказывался ехать в полицию и утверждал, что мальчик находился на строительной площадке. Но родители утверждают, что забора нет, а ребенок находился во дворе дома. 

А что вы делаете в критических ситуациях? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости