В пригороде Йошкар-Олы сторожевая собака оставила глубокие раны на теле 8-летнего мальчика

В пригороде Йошкар-Олы сторожевая собака оставила глубокие раны на теле 8-летнего мальчикаФото Юлии Гриневой

Мальчику наложили гипс

18 июня примерно в 20:00 у дома 5 на улице Жилина в Медведево маленького мальчика укусила собака. Об этом рассказала мама ребенка Юлия Гринева.

Ребенок гулял во дворе, а когда он пошел в сторону мусорки, потому что ему понадобилось что-то выкинуть, на него побежала собака. 

– Мой сын Прохор очень испугался и побежал, но спастись от зубов собаки ему не удалось. Животное накинулось на мальчика. В это время охранник из далека пытался отогнать пса и кричал ему «Дик», но никакой реакции не было. К счастью, за Прохора затупился проходящий мимо мужчина и палкой отогнал разъяренного пса. Кроме физической травмы, он получил еще и моральную. Он теперь боится собак, – рассказывает Юлия.

Они тут же обратились к врачу с ранами. Прохору наложили гипс, и сказали, что обязательно 28 июня нужно взять анализы у собаки, чтобы знать, назначать ли дополнительное лечение для ребенка или нет. Кроме этого, родители пострадавшего мальчика обратились в полицию и непосредственно к охраннику, заказчику и подрядчику строящегося здания.

А на вас когда-нибудь нападала собака? Ситуации пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости